Поставка топлива дизельного
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300059126000827
ИКЗ
262272702700927030100105000011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 01:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
ИНН-КПП
2727027009 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Димитрова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Димитрова ул, Димитрова ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, АЗС Поставщика
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Юсупова Мария Константиновна, 8-4217-540321, it@gb7kms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 110,87 ₽ | 110,87 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 116,4 ₽ | 116,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ