Поставка продуктов питания с 01.09.2026г. по 31.12.2026г.

Запрос котировок в электронной форме № 0322300060526000003 опубликован 21.07.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 263271000135527100100100070010000244
Начальная цена1 112 080,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300060526000003
ИКЗ
263271000135527100100100070010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МБОУ ООШ № 5

ИНН-КПП
2710001355 - 271001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682032, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, ЦЭС п, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 682032, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, ЦЭС п, Д. 5А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головкова Светлана Валентиновна, 7-42149-51873, obrazovaniyaotdel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
50 Килограмм1 242 ₽62 100 ₽
2
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
200 Килограмм649 ₽129 800 ₽
3
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
100 Килограмм387,33 ₽38 733 ₽
4
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
200 Килограмм351,33 ₽70 266 ₽
5
Мясо и субпродукты (печень говяжья)
10.11.39.190 Мясо и субпродукты пищевые прочие парные, остывшие, охлажденные или замороженные
40 Килограмм519,33 ₽20 773,2 ₽
6
Молоко сухое коровье
10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные
25 Килограмм1 010 ₽25 250 ₽
7
Сметана
10.51.52.200 Сметана
20 Килограмм771 ₽15 420 ₽
8
Йогурт без вкусовых компонентов (500 гр.)
10.51.52.111 Йогурт без вкусовых компонентов
100 Штука125,67 ₽12 567 ₽
9
Кефир (500гр.)
10.51.52.140 Кефир
60 Штука118,33 ₽7 099,8 ₽
10
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
32 Килограмм1 505,67 ₽48 181,44 ₽
11
Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов
10.51.40.310 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов
64 Килограмм858,33 ₽54 933,12 ₽
12
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
12 Килограмм1 348,67 ₽16 184,04 ₽
13
Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром (ж/б, 380гр.)
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
160 Штука199 ₽31 840 ₽
14
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
800 Килограмм136,33 ₽109 064 ₽
15
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
200 Килограмм132 ₽26 400 ₽
16
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
100 Килограмм124,67 ₽12 467 ₽
17
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
30 Килограмм135 ₽4 050 ₽
18
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
110 Килограмм161,33 ₽17 746,3 ₽
19
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
5 Килограмм370,15 ₽1 850,75 ₽
20
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
30 Килограмм275,67 ₽8 270,1 ₽
21
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
30 Килограмм346,5 ₽10 395 ₽
22
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
60 Килограмм345,33 ₽20 719,8 ₽
23
Груши
01.24.21.000 Груши
10 Килограмм340 ₽3 400 ₽
24
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
10 Килограмм372,67 ₽3 726,7 ₽
25
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
10 Килограмм360 ₽3 600 ₽
26
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
100 Литр; кубический дециметр214,5 ₽21 450 ₽
27
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
10 Килограмм113 ₽1 130 ₽
28
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
100 Килограмм147,33 ₽14 733 ₽
29
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
20 Килограмм136,33 ₽2 726,6 ₽
30
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
55 Килограмм111 ₽6 105 ₽
31
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
25 Килограмм129 ₽3 225 ₽
32
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
150 Килограмм190,67 ₽28 600,5 ₽
33
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
15 Килограмм138,67 ₽2 080,05 ₽
34
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
40 Килограмм154,67 ₽6 186,8 ₽
35
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
1 000 Штука20,83 ₽20 830 ₽
36
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
12 Килограмм142,87 ₽1 714,44 ₽
37
Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ (пачка, 100гр.)
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
20 Пачка183 ₽3 660 ₽
38
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
100 Килограмм128,5 ₽12 850 ₽
39
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
30 Килограмм137,73 ₽4 131,9 ₽
40
Изделия макаронные (лапша яичная, 400гр.)
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
30 Пачка171,67 ₽5 150,1 ₽
41
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
80 Литр; кубический дециметр234,63 ₽18 770,4 ₽
42
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
150 Килограмм130,43 ₽19 564,5 ₽
43
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
20 Килограмм97,67 ₽1 953,4 ₽
44
Чай черный (ферментированный) (пачка 100гр.)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
100 Пачка194,1 ₽19 410 ₽
45
Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) (пачка, 200гр.)
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
60 Пачка89,1 ₽5 346 ₽
46
Приправа универсальная (пачка,200гр.)
10.84.23.190 Пряности обработанные прочие
10 Пачка157,97 ₽1 579,7 ₽
47
Укроп сушеный (пачка, 15гр.)
10.84.23.150 Семена аниса, бадьяна, фенхеля, кориандра, укропа, тмина обработанные; ягоды можжевельника
30 Пачка54,46 ₽1 633,8 ₽
48
Петрушка сушеная (пачка, 15гр.)
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
30 Пачка54,46 ₽1 633,8 ₽
49
Лист лавровый (пачка, 20 гр.)
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
10 Пачка87 ₽870 ₽
50
Сельдь соленая
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
12 Килограмм545 ₽6 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы