Поставка продуктов питания с 01.09.2026 год по 31.12.2026 год
Начальная цена126 759,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300060526000004
ИКЗ
263271000135527100100100080010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ООШ № 5
ИНН-КПП
2710001355 - 271001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682032, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, ЦЭС п, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 682032, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, ЦЭС п, Д. 5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головкова Светлана Валентиновна, 7-42149-51873, obrazovaniyaotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (ж/б 400гр.) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 45 Штука | 152,43 ₽ | 6 859,35 ₽ |
| 2 | Икра кабачковая (ж/б 450гр.) 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 80 Штука | 152,93 ₽ | 12 234,4 ₽ |
| 3 | Кукуруза консервированная (ж/б 400гр.) 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 45 Штука | 154,43 ₽ | 6 949,35 ₽ |
| 4 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 30 Килограмм | 295,53 ₽ | 8 865,9 ₽ |
| 5 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 10 Килограмм | 328,8 ₽ | 3 288 ₽ |
| 6 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (ж/б 360гр.) 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 45 Штука | 156,85 ₽ | 7 058,25 ₽ |
| 7 | Огурцы консервированные без уксусной кислоты (1,5 л.) 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 90 Штука | 468,33 ₽ | 42 149,7 ₽ |
| 8 | Помидоры консервированные без уксуса или уксусной кислоты (720 гр.) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 90 Штука | 281,77 ₽ | 25 359,3 ₽ |
| 9 | Капуста квашенная 10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения | 10 Килограмм | 362,67 ₽ | 3 626,7 ₽ |
| 10 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 20 Килограмм | 518,44 ₽ | 10 368,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ