Поставка продуктов питания

Запрос цен № 0322300061426000499 опубликован 24.08.2026, 08:30 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0322300061426000499
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00

Заказчик

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ М.И. ШЕВЧУК МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2726011077 - 270301001
ОГРН
1022700516046

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар Получателю поставляется партиями в соответствии с условиями Контракта. Количество Товара в каждой партии определяется на основании Заявки Получателя на поставку Товара. Заявка направляется Получателем не позднее чем за 1 (один) календарный день до предполагаемой поставки Товара. Поставка Товара по Заявкам осуществляется в течение 1 календарный день со дня отправки Заявки Получателем
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Федорченко Анна Васильевна, 7-4217-241804, otdel_zakupok@gb2medkhv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
кефир
10.51.52.140 Кефир
9 900 Литр; кубический дециметр--
2
сметана
10.51.52.200 Сметана
1 400 Килограмм--
3
Молоко питьевое
10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное
28 000 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Место поставки товара: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Культурная д. 5, (пищеблок) Хабаровский край, г. Амурск, пр. Строителей, д. 21, (пищеблок) 4. Порядок формирования цены контракта: Цена Контракта (цена единицы Товара) включает в себя: расходы Поставщика, связанные с исполнением обязательств по Контракту, в том числе расходы по оплате необходимых налогов, пошлин и сборов, а также расходы на упаковку, маркировку, доставку, разгрузку Товара 5. Сроки (периоды) поставки товара: С 01.01.2027 по 31.12.2027 гг.

Порядок оплаты: Оплата каждой партии Товара, определенной в Заявке, производится Заказчиком на основании счета, предоставленного Поставщиком, в течение 7 рабочих дней со дня подписания Заказчиком документа о приемке.

Гарантия: не установлено

Поставка: Товар Получателю поставляется партиями в соответствии с условиями Контракта. Количество Товара в каждой партии определяется на основании Заявки Получателя на поставку Товара. Заявка направляется Получателем не позднее чем за 1 (один) календарный день до предполагаемой поставки Товара. Поставка Товара по Заявкам осуществляется в течение 1 календарный день со дня отправки Заявки Получателем

Дополнительно: Проведение данной процедуры сбора информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств заказчика. Ваши предложения о цене, будут учтены нами для формирования начальной максимальной цены контракта при проведении электронного аукциона. В ответе на наш запрос должны однозначно определяться цена единицы товара, работы, услуги и общая цена контракта на условиях, указанных в запросе, срок действия предлагаемой цены, расчет такой цены с целью предупреждения намеренного завышения или занижения цен товаров, работ, услуг.