поставка продуктов питания
Документы
Информация о процедуре
Заказчик
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ М.И. ШЕВЧУК МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Место поставки и контакты
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | горох 01.11.75.110 Зерно гороха | 1 100 Килограмм | - | - |
| 2 | рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 4 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 1 000 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.110 Крупа из зерновых культур, не включенная в другие группировки | 3 300 Килограмм | - | - |
| 5 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 1 000 Килограмм | - | - |
| 6 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 2 910 Килограмм | - | - |
| 7 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 150 Килограмм | - | - |
| 8 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 1 050 Килограмм | - | - |
| 9 | Изделия макаронные 10.73.11.900 Изделия макаронные, не включенные в другие группировки | 2 250 Килограмм | - | - |
| 10 | Изделия макаронные 10.73.11.900 Изделия макаронные, не включенные в другие группировки | 800 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: Место поставки товара: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Культурная д. 5, (пищеблок) Хабаровский край, г. Амурск, пр. Строителей, д. 21, (пищеблок) 4. Порядок формирования цены контракта: Цена Контракта (цена единицы Товара) включает в себя: расходы Поставщика, связанные с исполнением обязательств по Контракту, в том числе расходы по оплате необходимых налогов, пошлин и сборов, а также расходы на упаковку, маркировку, доставку, разгрузку Товара
Порядок оплаты: Оплата каждой партии Товара, определенной в Заявке, производится Заказчиком на основании счета, предоставленного Поставщиком, в течение 7 рабочих дней со дня подписания Заказчиком документа о приемке.
Гарантия: не установлено
Поставка: Товар Заказчику поставляется партиями в соответствии с условиями Контракта. Количество Товара в каждой партии определяется на основании Заявки Заказчика на поставку Товара. Заявка направляется Заказчиком не позднее чем за 5 (пять) календарных дней до предполагаемой поставки Товара. Поставка Товара по Заявкам осуществляется в течение 5 календарных дней со дня отправки Заявки Заказчиком
Дополнительно: Проведение данной процедуры сбора информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств заказчика. Ваши предложения о цене, будут учтены нами для формирования начальной максимальной цены контракта при проведении электронного аукциона. В ответе на наш запрос должны однозначно определяться цена единицы товара, работы, услуги и общая цена контракта на условиях, указанных в запросе, срок действия предлагаемой цены, расчет такой цены с целью предупреждения намеренного завышения или занижения цен товаров, работ, услуг.