поставка продуктов питания

Запрос цен № 0322300061426000515 опубликован 28.08.2026, 07:05 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0322300061426000515
Площадка
Публикация
28.08.2026, 07:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00

Заказчик

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ М.И. ШЕВЧУК МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2726011077 - 270301001
ОГРН
1022700516046

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар Заказчику поставляется партиями в соответствии с условиями Контракта. Количество Товара в каждой партии определяется на основании Заявки Заказчика на поставку Товара. Заявка направляется Заказчиком не позднее чем за 3 календарных дней до предполагаемой поставки Товара. Поставка Товара по Заявкам осуществляется в течение 3 календарных дней со дня отправки Заявки Заказчиком
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Федорченко Анна Васильевна, 7-4217-241804, otdel_zakupok@gb2medkhv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
шиповник
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
750 Килограмм--
2
Укроп сушенный
10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные
21 Килограмм--
3
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
450 Килограмм--
4
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
100 Килограмм--
5
повидло
10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые
450 Килограмм--
6
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
700 Килограмм--
7
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
330 Килограмм--
8
10.61.21.110: Мука пшеничная
10.61.21.110 Мука пшеничная
1 500 Килограмм--
9
10.39.25.134: Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
2 250 Килограмм--
10
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
300 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Место поставки товара: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Культурная д. 5, (пищеблок) Хабаровский край, г. Амурск, пр. Строителей, д. 21, (пищеблок) Порядок формирования цены контракта: Цена Контракта (цена единицы Товара) включает в себя: расходы Поставщика, связанные с исполнением обязательств по Контракту, в том числе расходы по оплате необходимых налогов, пошлин и сборов, а также расходы на упаковку, маркировку, доставку, разгрузку Товара Сроки (периоды) поставки товара: С 01.01.2027 по 31.12.2027 гг.

Порядок оплаты: Оплата каждой партии Товара, определенной в Заявке, производится Заказчиком на основании счета, предоставленного Поставщиком, в течение 7 рабочих дней со дня подписания Заказчиком документа о приемке.

Гарантия: не установлено

Поставка: Товар Заказчику поставляется партиями в соответствии с условиями Контракта. Количество Товара в каждой партии определяется на основании Заявки Заказчика на поставку Товара. Заявка направляется Заказчиком не позднее чем за 3 календарных дней до предполагаемой поставки Товара. Поставка Товара по Заявкам осуществляется в течение 3 календарных дней со дня отправки Заявки Заказчиком

Дополнительно: Проведение данной процедуры сбора информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств заказчика. Ваши предложения о цене, будут учтены нами для формирования начальной максимальной цены контракта при проведении электронного аукциона. В ответе на наш запрос должны однозначно определяться цена единицы товара, работы, услуги и общая цена контракта на условиях, указанных в запросе, срок действия предлагаемой цены, расчет такой цены с целью предупреждения намеренного завышения или занижения цен товаров, работ, услуг.