Поставка материалов для монтажа структурированной кабельной сети
Начальная цена162 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 144 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300061426000962
ИКЗ
262272601107727030100104050020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ М.И. ШЕВЧУК
ИНН-КПП
2726011077 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. КУЛЬТУРНАЯ, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. КУЛЬТУРНАЯ, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад)
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Неверова Ксения Игоревна, 7-4217-241804, otdel_zakupok@gb2medkhv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розетка наружная компьютерная (Вид 1) 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 500 Штука | 227,55 ₽ | 113 775 ₽ |
| 2 | Розетка наружная компьютерная (Вид 2) 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 150 Штука | 139,7 ₽ | 20 955 ₽ |
| 3 | Коннектор 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 5 000 Штука | 5,63 ₽ | 28 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ