Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Норэпинефрин

Электронный аукцион № 0322300061426000972 опубликован 07.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 262272601107727030100104140012120244
Начальная цена318 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 920 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300061426000972
ИКЗ
262272601107727030100104140012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ М.И. ШЕВЧУК

ИНН-КПП
2726011077 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. КУЛЬТУРНАЯ, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. КУЛЬТУРНАЯ, Д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, улица Щорса д. 81, аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Неверова Ксения Игоревна, 7-4217-241804, otdel_zakupok@gb2medkhv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НОРЭПИНЕФРИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
40 0007,96 ₽318 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы