Поставка интродьюсеров для нефростомии
Начальная цена486 150,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 307,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300061426000999
ИКЗ
262272601107727030100104130013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ М.И. ШЕВЧУК
ИНН-КПП
2726011077 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Культурная, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Культурная, Культурная ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лончакова Олеся Сергеевна, 7-4217-241804, hosp2ivc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интродьюсер для нефростомии (Вид 1) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 5 401,67 ₽ | 162 050,1 ₽ |
| 2 | Интродьюсер для нефростомии (Вид 2 ) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 5 401,67 ₽ | 162 050,1 ₽ |
| 3 | Интродьюсер для нефростомии (Вид 3 ) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 5 401,67 ₽ | 162 050,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ