Оказание услуг по техническому обслуживанию систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений

Электронный аукцион № 0322300061426001016 опубликован 18.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 262272601107727030100104010038020244
Начальная цена483 098 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 154,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300061426001016
ИКЗ
262272601107727030100104010038020244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ М.И. ШЕВЧУК

ИНН-КПП
2726011077 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. КУЛЬТУРНАЯ, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. КУЛЬТУРНАЯ, Д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, в соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2027-09-16+03:00
Контакты
Неверова Ксения Игоревна, 7-4217-241804, otdel_zakupok@gb2medkhv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
7 Месяц69 014 ₽483 098 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы