Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Азитромицин
Начальная цена141 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 055 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300061426001020
ИКЗ
262272601107727030100104170022120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ М.И. ШЕВЧУК
ИНН-КПП
2726011077 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. КУЛЬТУРНАЯ, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. КУЛЬТУРНАЯ, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, улица Щорса д. 81, аптека
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Неверова Ксения Игоревна, 7-4217-241804, otdel_zakupok@gb2medkhv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЗИТРОМИЦИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 250 000 мг | 0,51 ₽ | 127 500 ₽ |
| 2 | АЗИТРОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 200 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 000 | 0,34 ₽ | 13 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ