Поставка термометров бытовых жидкостных
Начальная цена173 241 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 662,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300061426001028
ИКЗ
262272601107727030100104440012651244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ М.И. ШЕВЧУК
ИНН-КПП
2726011077 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. КУЛЬТУРНАЯ, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. КУЛЬТУРНАЯ, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Щорса 81, аптека
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Федорченко Анна Васильевна, 7-4217-241804, otdel_zakupok@gb2medkhv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр бытовой жидкостный 26.51.51.110 Термометры | 225 Штука | 769,96 ₽ | 173 241 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ