Поставка блоков дверных стальных

Запрос котировок в электронной форме № 0322300061426001029 опубликован 20.08.2026, 12:29 в ЕИС ИКЗ 262272601107727030100104410012512244
Начальная цена167 933,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 396,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300061426001029
ИКЗ
262272601107727030100104410012512244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ М.И. ШЕВЧУК

ИНН-КПП
2726011077 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. КУЛЬТУРНАЯ, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. КУЛЬТУРНАЯ, Д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Щорса 81, аптека
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Федорченко Анна Васильевна, 7-4217-241804, otdel_zakupok@gb2medkhv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок дверной стальной
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
2 Штука83 966,67 ₽167 933,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы