Поставка консервов рыбных в масле

Электронный аукцион № 0322300061426001071 опубликован 02.09.2026, 13:14 в ЕИС ИКЗ 262272601107727030100104580011020244
Начальная цена377 130 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 856,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300061426001071
ИКЗ
262272601107727030100104580011020244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ М.И. ШЕВЧУК

ИНН-КПП
2726011077 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. КУЛЬТУРНАЯ, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. КУЛЬТУРНАЯ, Д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением к Контракту
Срок исполнения
2028-02-19+03:00
Контакты
Федорченко Анна Васильевна, 7-4217-241804, otdel_zakupok@gb2medkhv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Консервы рыбные в масле
10.20.25.113 Консервы рыбные в масле
600 Килограмм628,55 ₽377 130 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ