Поставка продуктов питания
Начальная цена482 650,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 132,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300061426001072
ИКЗ
262272601107727030100104670010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ М.И. ШЕВЧУК
ИНН-КПП
2726011077 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. КУЛЬТУРНАЯ, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. КУЛЬТУРНАЯ, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением к Контракту
Срок исполнения
2028-02-19+03:00
Контакты
Федорченко Анна Васильевна, 7-4217-241804, otdel_zakupok@gb2medkhv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 3 300 Килограмм | 63,28 ₽ | 208 824 ₽ |
| 2 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 2 910 Килограмм | 40,68 ₽ | 118 378,8 ₽ |
| 3 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 1 000 Килограмм | 46,75 ₽ | 46 750 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 1 050 Килограмм | 61,56 ₽ | 64 638 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 1 000 Килограмм | 44,06 ₽ | 44 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)