Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена106 915 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 345,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300074526000163
ИКЗ
262272702726327030100100260022120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ДГБ"
ИНН-КПП
2727027263 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. ЛЕТЧИКОВ, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. ЛЕТЧИКОВ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Летчиков, д.3 (аптечный склад)
Срок исполнения
2027-01-05+03:00
Контакты
Коновалова Валентина Сергеевна, 7-4217-534271, dgb.otdelzakupok@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 700 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 170 000 см[3*];^мл | 0,2 ₽ | 34 000 ₽ |
| 2 | ЭТАНОЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 950 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 190 000 см[3*];^мл | 0,19 ₽ | 36 100 ₽ |
| 3 | ВАНКОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 000 | 0,3 ₽ | 3 000 ₽ |
| 4 | ПАРАЦЕТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 300 шт | 1,53 ₽ | 459 ₽ |
| 5 | АМБРОКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ И ИНГАЛЯЦИЙ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 5 000 | 3,12 ₽ | 15 600 ₽ |
| 6 | ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 120 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 2 300 шт | 7,72 ₽ | 17 756 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ