Поставка печенья сладкого
Начальная цена59 025 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 295,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 951,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300074526000164
ИКЗ
262272702726327030100101270011072244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ДГБ"
ИНН-КПП
2727027263 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА ЛЕТЧИКОВ, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА ЛЕТЧИКОВ, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Лётчиков, д.3 (продуктовый склад)
Срок исполнения
2027-04-01+03:00
Контакты
Иванова Анастасия Сергеевна, 7-4217-534271, ibdgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 300 Килограмм | 196,75 ₽ | 59 025 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ