Поставка наборов реагентов для ИФА выявления

Электронный аукцион № 0322300074526000166 опубликован 28.08.2026, 08:10 в ЕИС ИКЗ 262272702726327030100101300012120244
Начальная цена455 860,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 279,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 793,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300074526000166
ИКЗ
262272702726327030100101300012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ДГБ"

ИНН-КПП
2727027263 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. ЛЕТЧИКОВ, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. ЛЕТЧИКОВ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Летчиков, д.3 (аптека)
Срок исполнения
2027-05-05+03:00
Контакты
Коновалова Валентина Сергеевна, 7-4217-534271, dgb.otdelzakupok@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
57 Набор6 163,86 ₽351 340,02 ₽
2
Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
39 Набор2 680,02 ₽104 520,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ