Поставка наборов реагентов для ИФА выявления

Запрос котировок в электронной форме № 0322300074526000169 опубликован 31.08.2026, 10:12 в ЕИС ИКЗ 262272702726327030100101320012120244
Начальная цена140 409 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 702,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 020,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300074526000169
ИКЗ
262272702726327030100101320012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ДГБ"

ИНН-КПП
2727027263 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. ЛЕТЧИКОВ, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. ЛЕТЧИКОВ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Летчиков, д.3 (аптечный склад)
Срок исполнения
2027-09-25+03:00
Контакты
Коновалова Валентина Сергеевна, 7-4217-534271, dgb.otdelzakupok@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ферритин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор9 360,6 ₽140 409 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ