Поставка аппликаторов/тампонов общего назначения с абсорбирующим наконечником, одноразового использования
Начальная цена73 360 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 366,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 668 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300074526000171
ИКЗ
262272702726327030100101340013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ДГБ"
ИНН-КПП
2727027263 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Летчиков ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Летчиков ул, Летчиков ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, ул.Летчиков, д. 3 (аптека)
Срок исполнения
2028-09-20+03:00
Контакты
Ермак Елена Витальевна, 8-4217-534271, dgb.otdelzakupok@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппликатор/тампон общего назначения с абсорбирующим наконечником, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 14 000 Штука | 5,24 ₽ | 73 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ