Поставка сосок для кормления (молочных сосок)
Начальная цена278 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 393 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 930 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300074526000173
ИКЗ
262272702726327030100101330012219244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ДГБ"
ИНН-КПП
2727027263 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Летчиков ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Летчиков ул, Летчиков ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Летчиков, д.3 (аптека)
Срок исполнения
2028-04-20+03:00
Контакты
Ермак Елена Витальевна, 8-4217-534271, dgb.otdelzakupok@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соска для кормления (молочная соска) 22.19.71.120 Соски различных типов (в том числе для бутылочек) и аналогичные изделия для детей | 4 000 Штука | 69,65 ₽ | 278 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ