Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Трипторелин

Запрос котировок в электронной форме № 0322300074526000177 опубликован 02.09.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 262272702726327030100100080012120244
Начальная цена19 496,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 97,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 974,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300074526000177
ИКЗ
262272702726327030100100080012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ДГБ"

ИНН-КПП
2727027263 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. ЛЕТЧИКОВ, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. ЛЕТЧИКОВ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Летчиков, д.3 (аптека)
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Коновалова Валентина Сергеевна, 7-4217-534271, dgb.otdelzakupok@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРИПТОРЕЛИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 3.75 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
151 299,76 ₽19 496,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ