Поставка стоматологических инструментов
Начальная цена40 841,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 042,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300081426000173
ИКЗ
262270900033227090100100910023250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 03:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВАНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2709000332 - 270901001
Почтовый адрес
682860, Хабаровский край, п. Ванино, ул. Октябрьская, д. 27
Местонахождение
Хабаровский край, п. Ванино, ул. Октябрьская, д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гурьева Ольга Николаевна, 7-42137-71034, zakaz.crb@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пинцет стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 1 170 ₽ | 23 400 ₽ |
| 2 | Наконечник для слюноотсосов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Упаковка | 270,83 ₽ | 8 124,9 ₽ |
| 3 | Зеркало стоматологическое 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 395,42 ₽ | 7 908,4 ₽ |
| 4 | Рукоятка для зеркала стоматологического 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 70,42 ₽ | 1 408,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ