Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Тенектеплаза

Электронный аукцион № 0322300081426000181 опубликован 30.07.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 262270900033227090100100040822120244
Начальная цена494 945 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 747,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300081426000181
ИКЗ
262270900033227090100100040822120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ВАНИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2709000332 - 270901001
Почтовый адрес
682860, Хабаровский край, п. Ванино, ул. Октябрьская, д. 27
Местонахождение
Хабаровский край, п. Ванино, ул. Октябрьская, д. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гурьева Ольга Николаевна, 7-42137-71034, zakaz.crb@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТЕНЕКТЕПЛАЗА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
500 мг989,89 ₽494 945 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы