Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Эноксапарин натрия
Начальная цена459 780 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 989 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300081426000183
ИКЗ
262270900033227090100100040812120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВАНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2709000332 - 270901001
Почтовый адрес
682860, Хабаровский край, п. Ванино, ул. Октябрьская, д. 27
Местонахождение
Хабаровский край, п. Ванино, ул. Октябрьская, д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гурьева Ольга Николаевна, 7-42137-71034, zakaz.crb@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 200 см[3*];^мл | 383,15 ₽ | 459 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ