Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы

Электронный аукцион № 0322300081426000185 опубликован 30.07.2026, 10:34 в ЕИС ИКЗ 262270900033227090100100040842120244
Начальная цена462 701,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 135,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300081426000185
ИКЗ
262270900033227090100100040842120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ВАНИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2709000332 - 270901001
Почтовый адрес
682860, Хабаровский край, п. Ванино, ул. Октябрьская, д. 27
Местонахождение
Хабаровский край, п. Ванино, ул. Октябрьская, д. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гурьева Ольга Николаевна, 7-42137-71034, zakaz.crb@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
135 мг3 427,42 ₽462 701,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы