Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс
Начальная цена499 466,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 973,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300081426000187
ИКЗ
262270900033227090100100920016202244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВАНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2709000332 - 270901001
Почтовый адрес
682860, Хабаровский край, п. Ванино, ул. Октябрьская, д. 27
Местонахождение
Хабаровский край, п. Ванино, ул. Октябрьская, д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Гурьева Ольга Николаевна, 7-42137-71034, zakaz.crb@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовых систем "КонсультантПлюс" 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 9 Месяц | 55 471,03 ₽ | 499 239,27 ₽ |
| 2 | Экземпляр Системы КонсультантПлюс 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Штука | 75,76 ₽ | 227,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ