Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Метамизол натрия

Электронный аукцион № 0322300081426000189 опубликован 10.08.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 262270900033227090100100040872120244
Начальная цена56 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 827,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300081426000189
ИКЗ
262270900033227090100100040872120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ВАНИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2709000332 - 270901001
Почтовый адрес
682860, Хабаровский край, п. Ванино, ул. Октябрьская, д. 27
Местонахождение
Хабаровский край, п. Ванино, ул. Октябрьская, д. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гурьева Ольга Николаевна, 7-42137-71034, zakaz.crb@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.232 Анальгетики
15 0003,77 ₽56 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы