Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Метамизол натрия

Электронный аукцион № 0322300081426000194 опубликован 20.08.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 262270900033227090100100040902120244
Начальная цена131 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 562,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300081426000194
ИКЗ
262270900033227090100100040902120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ВАНИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2709000332 - 270901001
Почтовый адрес
Хабаровский край, п. Ванино, ул. Октябрьская, д. 27
Местонахождение
Хабаровский край, п. Ванино, ул. Октябрьская, д. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гурьева Ольга Николаевна, 7-42137-71034, zakaz.crb@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.232 Анальгетики
15 0008,75 ₽131 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы