Поставка реагентов диагностических

Электронный аукцион № 0322300081426000196 опубликован 28.08.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 262270900033227090100100970012120244
Начальная цена363 319,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 166 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300081426000196
ИКЗ
262270900033227090100100970012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ВАНИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2709000332 - 270901001
Почтовый адрес
682860, Хабаровский край, п. Ванино, ул. Октябрьская, д. 27
Местонахождение
Хабаровский край, п. Ванино, ул. Октябрьская, д. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гурьева Ольга Николаевна, 7-42137-71034, zakaz.crb@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный раствор с фиксированным pH ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Упаковка9 578 ₽143 670 ₽
2
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Штука14 643,33 ₽219 649,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы