Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в загородном оздоровительном лагере
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300085526000011
ИКЗ
262271400465327140100100090018541323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР "АМУР"
ИНН-КПП
2714004653 - 271401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682375, Хабаровский край, Нанайский р-н, Найхин с, Школьная, Д.36 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 682375, Хабаровский край, Нанайский р-н, Найхин с, Школьная, Школьная ул, Д.36 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мощенко Светлана Андреевна, 8-9626-781319, ooszakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации отдыха детей и (или) их оздоровления 85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления | Человек | 32 140,99 ₽ | 32 140,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ