Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Золедроновая кислота
Начальная цена20 098 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300102226000036
ИКЗ
262271400648127140100100100012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ТРОИЦКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2714006481 - 271401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682350, Хабаровский край, Нанайский р-н, Троицкое с, Имени В.А.Пушникова, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 682350, Хабаровский край, Нанайский р-н, Троицкое с, Имени В.А.Пушникова ул, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
Нанайский район, с. Троицкое, ул имени В.А. Пушникова д.10
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Хрулёва Юлия Владимировна, 7-984-2991010, yuliyahruleva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 4 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей | 52 | 386,5 ₽ | 20 098 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ