Поставка офисной техники, периферийных устройств и мобильных телефонов (смартфонов)
Начальная цена171 133,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300102526000023
ИКЗ
263271800128327180100100170010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
ИНН-КПП
2718001283 - 271801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский р-н, Чумикан с., Советский пер, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский р-н, Чумикан с., Советский пер, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
переулок Советский, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шабаров Александр Владимирович, 8-4212-206776, d.s.egupova@zakupki27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 1 Штука | 28 213,33 ₽ | 28 213,33 ₽ |
| 2 | Внешний накопитель данных 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 2 Штука | 22 686,67 ₽ | 45 373,34 ₽ |
| 3 | Мобильный телефон (смартфон) 26.30.22.000 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи или для прочих беспроводных сетей | 1 Штука | 26 680 ₽ | 26 680 ₽ |
| 4 | Мобильный телефон (смартфон) 26.30.22.000 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи или для прочих беспроводных сетей | 3 Штука | 17 233,33 ₽ | 51 699,99 ₽ |
| 5 | USB-флеш-накопитель (Вид 1) 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 10 Штука | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
| 6 | USB-флеш-накопитель (Вид 2) 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 20 Штука | 683,33 ₽ | 13 666,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ