Поставка офисного оборудования
Начальная цена1 100 123,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 500,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300102526000025
ИКЗ
263271800128327180100100200010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
ИНН-КПП
2718001283 - 271801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский р-н, Чумикан с., Советский пер, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский р-н, Чумикан с., Советский пер, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
переулок Советский, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шабаров Александр Владимирович, 8-4212-206776, d.s.egupova@zakupki27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 3 Штука | 155 750,78 ₽ | 467 252,34 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 3 Штука | 142 018,42 ₽ | 426 055,26 ₽ |
| 3 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 6 Штука | 16 150,2 ₽ | 96 901,2 ₽ |
| 4 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 20 Штука | 2 174,72 ₽ | 43 494,4 ₽ |
| 5 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 5 Штука | 13 284,01 ₽ | 66 420,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ