Поставка губок гемостатических компрессионных для наружного применения

Запрос котировок в электронной форме № 0322300110926000358 опубликован 21.07.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 262272004836027200100100360012120244
Начальная цена19 615,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 980,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300110926000358
ИКЗ
262272004836027200100100360012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:30
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

КГБУЗ "ХАБАРОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2720048360 - 272001001
Почтовый адрес
680510, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Тополево, ул. Школьная, 8а
Местонахождение
680510, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Тополево, ул. Школьная, 8а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Литвинова Надежда Михайловна, 7-4212-358686-113, kgbuz.habrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
120 Штука163,46 ₽19 615,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы