Поставка медицинских изделий: Система ультразвуковая для очистки корневых каналов/снятия зубных отложений, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена241 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 094 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 209,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300110926000363
ИКЗ
262272004836027200100101620012660244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 19:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 19:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:30
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ХАБАРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2720048360 - 272001001
Почтовый адрес
680510, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Тополево, ул. Школьная, 8а
Местонахождение
680510, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Тополево, ул. Школьная, 8а
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Тополево, ул. Центральная, 15
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Литвинова Надежда Михайловна, 7-4212-358686-113, kgbuz.habrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система ультразвуковая для очистки корневых каналов/снятия зубных отложений 26.60.13.150 Аппараты ультразвуковой терапии | 8 Штука | 30 235 ₽ | 241 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ