Оказание услуг по проведению санитарно-бактериологических исследований
Начальная цена478 379,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 918,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300110926000365
ИКЗ
262272004836027200100100130028690244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ХАБАРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2720048360 - 272001001
Почтовый адрес
680510, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Тополево, ул. Школьная, 8а
Местонахождение
680510, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Тополево, ул. Школьная, 8а
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением к Технической части
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Литвинова Надежда Михайловна, 7-4212-358686-113, kgbuz.habrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению санитарно-бактериологических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 325 Условная единица | 1 248,46 ₽ | 405 749,5 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению санитарно-бактериологических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 46 Условная единица | 511,07 ₽ | 23 509,22 ₽ |
| 3 | Услуги по проведению санитарно-бактериологических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 18 Условная единица | 1 694,99 ₽ | 30 509,82 ₽ |
| 4 | Услуги по проведению санитарно-бактериологических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 1 875,93 ₽ | 9 379,65 ₽ |
| 5 | Услуги по проведению санитарно-бактериологических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 1 846,32 ₽ | 9 231,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ