Поставка медицинских изделий: Офтальмоскоп, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена90 825,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 541,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 454,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300110926000368
ИКЗ
262272004836027200100101910010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:30
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ХАБАРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2720048360 - 272001001
Почтовый адрес
680510, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Тополево, ул. Школьная, 8а
Местонахождение
680510, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Тополево, ул. Школьная, 8а
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Тополево, ул. Школьная, 4а
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Литвинова Надежда Михайловна, 7-4212-358686-113, kgbuz.habrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Офтальмоскоп 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 2 Штука | 45 412,58 ₽ | 90 825,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ