Поставка медицинских изделий
Начальная цена3 902,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300110926000371
ИКЗ
262272004836027200100100680510000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:30
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ХАБАРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2720048360 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с, Школьная ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с, Школьная ул, Школьная ул, Д. 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Капельщикова Галина Юрьевна, 7-4212-358383-1117, kgbuz.habrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 67,9 ₽ | 679 ₽ |
| 2 | Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 61,79 ₽ | 617,9 ₽ |
| 3 | Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 45,45 ₽ | 454,5 ₽ |
| 4 | Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 53,64 ₽ | 536,4 ₽ |
| 5 | Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 54,25 ₽ | 542,5 ₽ |
| 6 | Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 56,81 ₽ | 568,1 ₽ |
| 7 | Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 50,41 ₽ | 504,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ