Поставка медицинских изделий: Сейф-термостат для хранения наркотических препаратов, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

Запрос котировок в электронной форме № 0322300110926000378 опубликован 28.07.2026, 12:15 в ЕИС ИКЗ 262272004836027200100101800043250244
Начальная цена231 740,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 587,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 158,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300110926000378
ИКЗ
262272004836027200100101800043250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:30
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ХАБАРОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2720048360 - 272001001
Почтовый адрес
680510, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Тополево, ул. Школьная, 8а
Местонахождение
680510, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Тополево, ул. Школьная, 8а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Литвинова Надежда Михайловна, 7-4212-358686-113, kgbuz.habrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сейф-термостат для хранения наркотических препаратов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука231 740,48 ₽231 740,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы