Поставка термометров

Запрос котировок в электронной форме № 0322300110926000379 опубликован 28.07.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 262272004836027200100101110010000244
Начальная цена4 725,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300110926000379
ИКЗ
262272004836027200100101110010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:30
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ХАБАРОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2720048360 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с, Школьная ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с, Школьная ул, Школьная ул, Д. 8А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Капельщикова Галина Юрьевна, 7-4212-358383-1117, kgbuz.habrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термометр капиллярный для измерения температуры тела пациента, безртутный, неспиртовой
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
30 Штука157,53 ₽4 725,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы