Поставка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0322300110926000381 опубликован 28.07.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262272004836027200100100680530000244
Начальная цена15 374,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300110926000381
ИКЗ
262272004836027200100100680530000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ХАБАРОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2720048360 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с, Школьная ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с, Школьная ул, Школьная ул, Д. 8А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Капельщикова Галина Юрьевна, 7-4212-358383-1117, kgbuz.habrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пинцет офтальмологический, многоразового использования
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
2 Штука568 ₽1 136 ₽
2
Щипцы для языка
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука2 847,67 ₽14 238,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы