Поставка медицинских изделий: Периметр ручной, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

Запрос котировок в электронной форме № 0322300110926000383 опубликован 29.07.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 262272004836027200100102070012660244
Начальная цена118 136,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 906,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 590,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300110926000383
ИКЗ
262272004836027200100102070012660244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:30
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ХАБАРОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2720048360 - 272001001
Почтовый адрес
680510, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Тополево, ул. Школьная, 8а
Местонахождение
680510, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Тополево, ул. Школьная, 8а

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Тополево, ул. Школьная, 4а
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Литвинова Надежда Михайловна, 7-4212-358686-113, kgbuz.habrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Периметр ручной
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука118 136,33 ₽118 136,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы