Поставка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0322300110926000399 опубликован 04.08.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 262272004836027200100100680590000244
Начальная цена4 935,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300110926000399
ИКЗ
262272004836027200100100680590000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:30
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ХАБАРОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2720048360 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с, Школьная ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с, Школьная ул, Школьная ул, Д. 8А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Капельщикова Галина Юрьевна, 7-4212-358383-1117, kgbuz.habrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина на конечность для оказания первой помощи, формуемая, многоразового использования
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
1 Штука2 548,8 ₽2 548,8 ₽
2
Шина на конечность для оказания первой помощи, формуемая, многоразового использования
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
1 Штука2 387 ₽2 387 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы