Поставка лотков кабельных пластиковых, монтажных коробок

Электронный аукцион № 0322300110926000406 опубликован 06.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 262272004836027200100102280012229244
Начальная цена78 933 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 946,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300110926000406
ИКЗ
262272004836027200100102280012229244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ХАБАРОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2720048360 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с, Школьная ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с, Школьная ул, Школьная ул, Д. 8А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Капельщикова Галина Юрьевна, 7-4212-358383-1117, kgbuz.habrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лоток кабельный пластиковый
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука143 ₽7 150 ₽
2
Лоток кабельный пластиковый
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука261,33 ₽13 066,5 ₽
3
Лоток кабельный пластиковый
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука526,33 ₽26 316,5 ₽
4
Монтажная коробка
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука324 ₽32 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы