Поставка машин посудомоечных промышленных

Электронный аукцион № 0322300110926000408 опубликован 07.08.2026, 12:43 в ЕИС ИКЗ 262272004836027200100102430012829244
Начальная цена368 329,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 416,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 841,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300110926000408
ИКЗ
262272004836027200100102430012829244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ХАБАРОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2720048360 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с, Школьная ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с, Школьная ул, Школьная ул, Д. 8А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Капельщикова Галина Юрьевна, 7-4212-358383-1117, kgbuz.habrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машина посудомоечная промышленная
28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа
2 Штука184 164,67 ₽368 329,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы