Поставка кабелей, проводов
Начальная цена94 270 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300110926000415
ИКЗ
262272004836027200100100450020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:30
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ХАБАРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2720048360 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с, Школьная ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с, Школьная ул, Школьная ул, Д. 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Капельщикова Галина Юрьевна, 7-4212-358383-1117, kgbuz.habrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 500 Метр | 134,39 ₽ | 67 195 ₽ |
| 2 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 300 Метр | 90,25 ₽ | 27 075 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ