Поставка медицинских изделий: Концентратор кислорода мобильный/портативный, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

Запрос котировок в электронной форме № 0322300110926000416 опубликован 12.08.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 262272004836027200100102090023250244
Начальная цена53 225 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 661,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 266,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300110926000416
ИКЗ
262272004836027200100102090023250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:30
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ХАБАРОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2720048360 - 272001001
Почтовый адрес
680510, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Тополево, ул. Школьная, 8а
Местонахождение
680510, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Тополево, ул. Школьная, 8а

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Тополево, ул. Школьная, 4а
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Литвинова Надежда Михайловна, 7-4212-358686-113, kgbuz.habrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Концентратор кислорода мобильный/портативный
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
1 Штука53 225 ₽53 225 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы