Поставка электротоваров
Начальная цена220 416,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 020,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300110926000417
ИКЗ
262272004836027200100101210030000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ХАБАРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2720048360 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с, Школьная ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с, Школьная ул, Школьная ул, Д. 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Капельщикова Галина Юрьевна, 7-4212-358383-1117, kgbuz.habrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 300 Штука | 247,9 ₽ | 74 370 ₽ |
| 2 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 300 Штука | 241,67 ₽ | 72 501 ₽ |
| 3 | Выключатель 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 100 Штука | 169,04 ₽ | 16 904 ₽ |
| 4 | Выключатель 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 100 Штука | 158,28 ₽ | 15 828 ₽ |
| 5 | Выключатель 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 100 Штука | 129 ₽ | 12 900 ₽ |
| 6 | Выключатель 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 150 Штука | 147,67 ₽ | 22 150,5 ₽ |
| 7 | Соединительный изолирующий зажим 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 300 Штука | 3,41 ₽ | 1 023 ₽ |
| 8 | Соединительный изолирующий зажим 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 300 Штука | 3,59 ₽ | 1 077 ₽ |
| 9 | Соединительный изолирующий зажим 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 300 Штука | 12,21 ₽ | 3 663 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ