Поставка кресло-туалета
Начальная цена54 023,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300110926000427
ИКЗ
262272004836027200100101950013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ХАБАРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2720048360 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с, Школьная ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с, Школьная ул, Школьная ул, Д. 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Капельщикова Галина Юрьевна, 7-4212-358383-1117, kgbuz.habrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-туалет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 402,36 ₽ | 54 023,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ